Новости сайта



Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Кросс Нации - 2016

Кросс Нации - 2016

11:54
Кросс Нации - 2016

25 сентября 2016 года обучающиеся нашей школы с родителями и преподавателями приняли участие в одном из самых масштабных спортивных мероприятий – Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016».

«Кросс Нации» с каждым годом становится все более значимым событием в жизни нашего города и всей страны. Соревнования пропагандируют здоровый образ жизни, привлекают петербуржцев к занятиям физической культурой и спортом. К участию в «Кроссе Нации» допускаются все желающие граждане Российской Федерации и иностранных государств, имеющие медицинский допуск к участию в соревнованиях.

Старт и финиш основного забега, а также детские забеги на 200 м, 300 м и 400 м состоялись на Дворцовой площади. Трасса дистанции 5000 м проходила по маршруту: Дворцовая площадь – Дворцовый проезд – Дворцовый мост – Биржевая площадь – Биржевой мост – Кронверкская набережная – Троицкий мост – Дворцовая набережная – Дворцовый проезд – Дворцовая площадь.

Андрей Алексеевич Самойлов , учитель по физической культуре ГБОУ школы №315, совершил пробег 30 км из города Пушкина до Дворцовой площади. Вместе с ним и с Екатериной Германовной Ибрагимовой, участвовали в пробеге «Кросс-2016» на дистанции 200 метров, 300 и 400 метров следующие обучающиеся: 4 "Б" класса - Буданов Михаил, Овсянникова Наталья, Пустовит Вероника, Михневич Евгений и учащиеся 3 "А" класса - Котуранова Диана и Кыштымов Денис. А так же учащийся 4 "А" класса - Варламов Александр. Подготовили учащихся педагоги по физической культуре Безрукова Лариса Константиновна и Ибрагимова Екатерина Германовна. Огромное спасибо родителям, которые поддерживали ребят и сопровождали их во время всего мероприятия.

«Кросс Нации» – это грандиозный спортивный праздник, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, активно и весело провести время, а также побороться за звание победителя соревнований всероссийского масштаба!

4 Б и 3 А стартовали. Андрей Алексеевич совершил пробег 30 км (видео)

Просмотров: 355 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz