Главная » 2013 » Февраль » 20 » Конкурс знатоков природы "Листая зимние страницы"

Конкурс знатоков природы

Конкурс знатоков природы "Листая зимние страницы"

9 февраля на базе ДДТ «Павловский» прошёл 16 региональный познавательный конкурс знатоков природы «Листая зимние страницы», посвященный Дню рождения В.В. Бианки. В этом конкурсе честь нашей школы защищали 3 команды: 3 класса -  «Хитрый лис», 4 класса -  «Мудрая сова» и  5 класса - «Следопыты».

Команды 4 и 5 классов заняли 2 место в своих возрастных группах, третьеклассники стали третьими в младшей группе. На станциях были отмечены лучшие знатоки природы. Ими стали: Павловский Михаил - 3класс , Грищук Софья - 4класс и Исакова Марта - 5 класс. Четвероклассники стали победителями в конкурсе кормушек. Поздравляем всех с победой! Молодцы!

Просмотров: 770 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0