Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Конкурс « Научи других»

Конкурс « Научи других»

Конкурс « Научи других»

В этом учебном году в рамках кружка по технологии проводится конкурс « Научи других». Конкурс проводится в виде мастер классов по изготовлению изделий прикладного творчества. Учащиеся имеют возможность многому научиться в кружках, которые проводятся в школе и вне школы (летние лагеря, ДТЮ), а также на специальных сайтах по рукоделию. Для участия в конкурсе и проведения мастер класса сначала надо найти интересную и необычную идею, научиться выполнять самому, а затем научить своих подруг, одноклассников и всех желающих. В конце первой четверти ученица 5 класса Новикова Антонина провела мастер класс по изготовлению шкатулки из остатков ткани, синтепона и картонки от скотча.

За 3 часа напряжённой работы у девочек из 6 и 7 класса получились очень красивые и необычные шкатулки. Все были довольны своим результатом.

Ищите идеи, учитесь и учите нас! Мы ждём ваших заявок на участие в конкурсе.

Просмотров: 433 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0