Новости сайта



Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Каратэ со знаком качества!

Каратэ со знаком качества!

15:27
Каратэ со знаком качества!

8 декабря в Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство России по синкёкусинкай каратэ. За право представлять нашу страну на чемпионате мира, который пройдет в Японии в мае 2020 года, сражалось около 300 спортсменов, приехавших из 37 регионов страны. 

Почетное право проведения соревнований в северной столице досталось в этом году нашей Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга, возглавляемой Бранч-чифом северо-западного региона Хидировым А.В. (5 дан). В результате турнир прошёл на "отлично" и поставленные организаторами задачи были выполнены. Во время церемонии открытия турнира прошли показательные выступления 115 юных спортсменов, в составе которых приняли участие 16 мальчишек и девчонок нашей секции. 

Заполненный в этот день почти до отказа зал Тинькофф арены тепло приветствовал выступление, во время которого общей группой спортсменов зрителям была продемонстрирована базовая техника каратэ киокусинкай, сборная команда Санкт-Петербурга, занявшая на прошедшем Первенстве России в мае 2019 года 1-е командное место в дисциплине ката, показала свое мастерство при выполнении ката, а наиболее подготовленные спортсмены продемонстрировали технику выполнения тамешивари - разбивания досок голыми руками и ногами. 

Ребята не только выступили на высоком уровне, но и стали свидетелями каратэ высочайшего качества! Всем участникам показательных выступлений от Федерации синкекусинкай каратэ Санкт-Петербурга были вручены памятные подарки!

Просмотров: 210 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz