Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » IX Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»

IX Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»

IX Международный фестиваль-конкурс «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ»

С 24 по 26 ноября 2017 г. ученица нашей школы Стефания Терёхина стала участницей IX Международного фестиваля-конкурса «НЕВСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ». Это мероприятие было организовано в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодёжи "ДЕТИ XXI ВЕКА".

Участников конкурса оценивали высококвалифицированные члены жюри - профессура ведущих ВУЗов страны в области культуры. Дети очень старались. Представленные юными артистами номера создавали в зале праздничную творческую атмосферу.

Стефания Терёхина за своё выступление получила заслуженную награду – диплом первой степени и памятный кубок. Поздравляем Стефанию с таким успехом! Так держать! Выражаем отдельные слова благодарности руководителю хореографического коллектива «Краса» и постановщику конкурсного номера - Анжелике Владимировне Французовой.

Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0