Главная » 2016 » Март » 1 » Итоги городского конкурса детского творчества и городского вокального фестиваля

Итоги городского конкурса детского творчества и городского вокального фестиваля

Итоги городского конкурса детского творчества и городского вокального фестиваля

27 февраля 2016 года ученики начальной школы под руководством учителя музыки Стефанович О.А. дебютировали на городском конкурсе детского творчества «Святки в Смольном» и городском вокальном фестивале «Поющая компания». Дети выступали в разных номинациях: солисты - Хмельницкая София, ансамбли - Хмельницкая София, Мамедова Наина, Хужамуродова Ситора и Виктория Семенюк, Полина Макарова, Елизавета Михайлова. Ребята очень волновались перед выходом на сцену. Их поддерживали педагог и родители. Результат превзошёл все ожидания: солистка Хмельницкая София стала лауреатом 2 степени, а вокальная группа Хмельницкая София, Мамедова Наина, Хужамуродова Ситора получила звание дипломантов 2 степени.

Поздравляем ребят!!!

Просмотров: 320 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0