Главная » 2016 » Март » 15 » Итоги городских музыкальных конкурсов

Итоги городских музыкальных конкурсов

Итоги городских музыкальных конкурсов

В марте 2016 года ученицы нашей школы – Наина Мамедова (1а класс), Ситора Хужамуродова (1б класс) и София Хмельницкая (1б класс) приняли участие в III Открытом конкурсе детского музыкального творчества «Святки в Смольном». Девочки много готовились и очень старались. Поздравляем их с замечательным результатом: они стали Лауреатами III степени! София Хмельницкая за сольное выступление удостоилась высшей награды – Лауреата I степени!

Ученицы 4а класса Виктория Семенюк, Полина Макарова и Елизавета Михайлова приняли участие в Городском фестивале «Поющая компания». Поздравляем их с очень достойным выступлением!

Благодарим родителей учащихся – участников конкурса и фестиваля - за поддержку, понимание и безграничную веру в своих детей!

Благодарим учителя музыки – Ольгу Анатольевну Стефанович - за подготовку учеников к этим мероприятиям.

Просмотров: 417 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0