Главная » 2016 » Апрель » 5 » И снова - здравствуйте! Государственный Эрмитаж приглашает.

И снова - здравствуйте! Государственный Эрмитаж приглашает.

И снова - здравствуйте! Государственный Эрмитаж приглашает.

Уважаемые родители, дети и педагоги!

Приглашаем вас принять участие в интересной форме знакомства с музеем - Государственным Эрмитажем! Вы примете участие в решении квеста "И снова - здравствуйте!", получите возможность самостоятельно научиться составлению квестов по любой тематике. Занятие-экскурсия состоится 9 апреля, в субботу.

Сбор группы в 10.15 в левой очереди во дворе Эрмитажа - вход с Дворцовой площади. Длительность занятия - 3 часа. По желанию - вы можете покинуть маршрут раньше или, наоборот, продолжить экскурсию самостоятельно.

Стоимость билета - 400 руб. (его необходимо купить). Пенсионеры, студенты, школьники, многодетные - бесплатно при предъявлении документа. Для остальных категорий слушателей - необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

Просьба сообщить о своем участии, так как необходимо подготовить достаточное количество маршрутных листов. В очереди можно связаться с Немчиковой Любовью Анатольевной (+7-911- 915-42-16, или +7-921-565-79-65), которая и будет обеспечивать вашу команду (4-6 чел.) необходимыми печатными материалами.

Просмотров: 321 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0