Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Акция «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»

Акция «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»

Акция «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»
07.09 2013, в солнечный субботний день в Пушкине состоялась районная акция «Царское село – центр здоровья, творчества детей и молодежи». Спортивный клуб нашей школы также был задействован в этой важной акции.

ШСК «Славянка» представляли участники многочисленных соревнований и турниров, опытные фехтовальщики во главе с прославленным тренером Трусовой Ольгой Ивановной. Ребята проводили тренировочные бои и мастер-классы со всеми желающими приобщиться к красивому и элегантному виду спорта – фехтованию.

У наших школьников взяли интервью сотрудники кабельного телевидения «Царскосельское», а также наградили грамотой Администрации района за участие в акции.

Просмотров: 614 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0