Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Фестиваль "Разноцветный праздник дружбы"

Фестиваль "Разноцветный праздник дружбы"

16 ноября на базе ДДТ Павловский проходил очень яркий и необычный по своему содержанию фестиваль, посвященный Международному дню толерантности "Разноцветный праздник дружбы".

В праздничном мероприятии принимали участие не только учащиеся Павловских школ, а также приехали ребята из поселка Шушары, Ленсоветовский и нового микрорайона Славянка. Каждая школа показала домашнее задание - эстрадный номер. В течение двух часов ребята пели, танцевали, показывали мини-спектакли.

Ученицы 6 класса нашей школы: Исакова Марта, Картунова Ксения и Жеденко Лия исполнили песню на английском языке, что произвело на всех большое впечатление.

Надеемся, что таких красочных мероприятий , в которых так активно принимают участие наши ученики, станет гораздо больше.

Просмотров: 503 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0