Новости сайта



Главная » 2013 » Февраль » 6 » Добровольное тренировочное тестирование (ЕГЭ, ГИА)

Добровольное тренировочное тестирование (ЕГЭ, ГИА)

05:48
Добровольное тренировочное тестирование (ЕГЭ, ГИА)
В марте-апреле 2013 года (во время школьных каникул) Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий (РЦОКОиИТ) проводит добровольное тренировочное тестирование.
В этом году впервые проводится тестирование для участников государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме.

Условия проведения тестирования максимально приближены к условиям проведения ЕГЭ и ГИА - это позволяет психологически подготовиться к экзаменам.

Материалы тестирования составлены в строгом соответствии со структурой и содержанием КИМ 2013

Результаты тестирования и изображения заполненных бланков после обработки результатов доступны на сайте  http://ege.spb.ru/ 

Обработка результатов тестирования - 10 дней

Для желающих организованы индивидуальные консультации

Контрольно-измерительные материалы остаются у участников тестирования.

Тестирование проводится на платной основе (заключение договора, оплата квитанции и получение пропуска на тестирование осуществляется в ОДИН день).
Запись на тестирование проводится по рабочим дням с 14 февраля по 11 марта по адресу: Вознесенский проспект, д.34а по рабочим дням: с 14:00 до 19:30, в субботу: с 12:00 до 16:00.
Родителям при регистрации необходимо иметь при себе паспортные данные участников тестирования.
Участникам тестирования при регистрации необходимо иметь при себе паспортные данные родителей (в случае если участнику тестирования не исполнилось 18 лет, договор заключается на имя одного из родителей).

С более подробной информацией о тестировании, влючая расписание, можно ознакомиться на сайте http://ege.spb.ru/ : для участников ЕГЭ    для участников ГИА-9

Просмотров: 536 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz