Главная » 2018 » Февраль » 16 » День Святого Валентина

День Святого Валентина

День Святого Валентина

14 февраля в школе прошел праздник День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина или День влюбленных это праздник католический, но многие ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям валентинки со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья.

День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере. Холл школы был украшен сердечками, плакатами с добрыми пожеланиями. Так же работала «почта любви», и все желающие могли отправить валентинки своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям. Ребята из 6-7 классов превратились в Амуров и Ангелов, которые с радостью разносили Валентинову почту.

А после уроков в актовом зале был организован просмотр одного из самых романтичных российских фильмов «Вам и не снилось»

Просмотров: 277 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1