Новости сайта



Главная » 2019 » Март » 11 » День рождения удался!

День рождения удался!

09:06
День рождения удался!

Вот уже 21 год в Санкт-Петербурге существует Армейский Спортивный Клуб Каратэ "Бусидо". Со своими традициями, в духе киокушина, дружным и профессиональным тренерским составом, воспитавшим не одну сотню чемпионов различных турниров, первенств и чемпионатов.
10 марта на день рождения "Бусидо" из разных клубов и секций Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга пришли свыше 200 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет, которые на двух татами гостеприимного физкультурно-оздоровительного комплекса "Газпром" разыграли в своих весовых категориях награды.
Соревнования проходили в двух дивизионах: А - спортсменов, и Б - новичков, что очень важно, т.к. есть возможность попробовать свои силы в конкурентной борьбе ребятам, которые никогда не выигрывали в соревнованиях призовых мест или же вовсе ни разу не выходили на татами. 
Турнир по кумитэ посетили почти все сильнейшие бойцы Федерации, т.к. он после осеннего Кубка СПб стал первым турниром по кумитэ в 2019 году и спортсмены, соскучившись по боям, стремились проявить все свои положительные бойцовские качества и показать высокие результаты.

Сборная команда нашей секции, в которую входят мальчики и девочки, тренирующиеся в Пушкинском районе Санкт-Петербурга была представлена девятью спортсменами, среди которых выступали учащиеся нашей школы, и завоевала пять призовых мест:

1-е место - Кочеткова Диана (девочки 8-9 лет, до 35 кг, див. Б) - ученица 3 "А" класса
2-е место - Гусевская Варвара (девочки 8-9 лет, до 40 кг, див. А)
2-е место - Кизилова Ульяна (девочки 10-11 лет, до 40 кг, див. А) - ученица 4 "А" класса
2-е место - Кочетков Артём (мальчики 12-13 лет, до 45 кг, див. Б) - ученик 6 "Б" класса
3-е место - Юркин Юрий (мальчики 12-13 лет, до 50 кг, див. А) - ученик 7 "Б" класса

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов на ближайших соревнованиях по кумитэ: 
24 марта - первенство СЗФО и 7 апреля - первенство Санкт-Петербурга, ведь именно чемпионы этих соревнований будут представлять Санкт-Петербург на Чемпионате России, который пройдёт в Москве 4-5 мая 2019 г.

Педагог-организатор ОДОД ГБОУ школа 315,
Тренер Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга
Чернобаев Д. А.

 

Просмотров: 390 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz