Новости сайта



Главная » 2020 » Май » 8 » «Бессмертный полк -2020» ГБОУ школы 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга

«Бессмертный полк -2020» ГБОУ школы 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга

19:45
«Бессмертный полк -2020» ГБОУ школы 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Дорогие ребята, родители, педагоги и гости нашего сайта!

В весенний день 9 мая весь российский народ встречает самый главный праздник нашей страны – День Победы!

В этом году мы отмечаем юбилей – 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма.

Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в борьбе за свободу и независимость Родины. В стране не найти семьи, которую в той или иной степени не затронула бы война.

 Огромными усилиями всех граждан нашей страны, массовым героизмом советских воинов на фронтах Великой Отечественной войны, самоотверженным трудом в тылу ковалась эта Победа. Она была достигнута большой ценой. Но она пришла в каждый дом!

Сердечно поздравляем участников Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда с праздником. Низкий поклон героям и безмерная благодарность за ратный и трудовой подвиг.

Примите самые добрые и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! С Праздником! С Днем Победы!

Сегодня особая ситуация в стране. Но мы проводим акцию «Бессмертный полк». Благодаря родителям и обучающимся нашей школы.

«Бессмертный полк -2020» ГБОУ школы 315 Пушкинского района Санкт-Петербурга

Ссылка: https://vk.com/video-194559869_456239027 или здесь

Просмотров: 226 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz