0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.

мероприятий, запланированных к проведению в дни зимних школьных каникул

в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: School315 | Дата: 28.12.2011

Бежит река времени, и уже почти прожит 2011 год… Неотвратимо и волнующе наступает новый, 2012. И вновь нас ждут волшебные мечты и непередаваемые ощущения ожидания необыкновенных чудес и сказочных событий.

В Новый год учащихся начальной школы порадовало сказочное театрализованное представление, а старшеклассники увидели красочное шоу с игровой и танцевальной программой.

Просмотров: 225 | Добавил: School315 | Дата: 28.12.2011

17 декабря прошел тринадцатый по счету творческий конкурс-шоу "Павловская Жемчужина", проводимый Центром культуры, кино и досуга "Павловск" при поддержке Территориальной Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга и Администрации Муниципального Образования "Павловск". На протяжении более чем десятилетнего существования конкурса в нем участвовало более сотни девушек, многие из которых позже поступили в творческие ВУЗы Санкт-Петербурга...  В этом году нашу школу представляла Канайбек Кундуз (8 класс).

Просмотров: 260 | Добавил: School315 | Дата: 19.12.2011

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

2 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню Матери, в которых приняли участие учащиеся младших и старших классов.

Просмотров: 228 | Добавил: School315 | Дата: 04.12.2011

18 ноября состоялась экскурсия по пушкинским местам Ленинградской области. Учащиеся 6-7 классов побывали в музее "Дом станционного смотрителя" в д.Выра и в домике няни Пушкина в д.Кобрино.

В музее станционного смотрителя ребята смогли вновь окунуться в мир пушкинской повести, увидели своими глазами, как жили ее герои. Ребятам рассказали о почтовых станциях той поры, о том, как путешествовали в пушкинские времена. А еще в этом музее богатая экспозиция, рассказывающая о быте XIX века.

Домик няни потряс всех, во-первых, своей подлинностью. Подумать только, Арина Родионовна жила в этом доме! Необычайно живой и эмоциональный рассказ экскурсовода просто зачаровал слушателей.

А потом все фотографировались рядом с чудесным котом, обитающим во дворе дома. Огромная деревянная фигура кота (что ходит "по цепи кругом") отполирована руками тысяч туристов, в ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: School315 | Дата: 20.11.2011

« 1 2 ... 167 168 169 170 171 »
«  Август 2018  »