Главная » 2012 » Май » 10 » 9 мая - День Великой Победы

9 мая - День Великой Победы

9 мая - День Великой Победы
9 мая - День Победы – праздник особенный. Наверное, нет семьи, которая бы не отметила его, поздравляя убелённых сединами ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто в тылу своим поистине героическим трудом поддерживал силу и мощь родной армии. Это праздник нескольких поколений, которые защитили Родину от фашистских захватчиков, не уронили честь и славу русского солдата сегодня и тех, кому еще предстоит беречь и множить славу отцов и дедов.

С утра у здания  администрации г. Павловска стали собираться наши славные ветераны, для которых праздник День Победы самый важный и главный в их жизни, учащиеся школ, жители города.

Праздничная колонна прошла от Песчаного переулка до братского захоронения «Скорбящая», где состоялся митинг в честь 67 годовщины великой Победы.

Затем состоялся праздничный концерт,  и по старой доброй традиции ветеранов войны угостили фронтовой кашей.

Просмотров: 484 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0