0"УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 17 НОЯБРЯ 2018 г. В НАШУ ШКОЛУ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ"

Главная » 2018 » Май » 08

Первый блин не комом вышел для ребят, занимающихся в школьной секции каратэ.
Выезд на республиканские соревнования - событие знаковое не только для нашей секции, но и для Федерации Шинкиокушин каратэ Санкт-Петербурга, т.к. единственная команда на Первенстве Республики Карелия по каратэ киокусинкай, представляющая наш город была наша сборная. Ребята и девочки, прошедшие отбор внутри секции, изъявили желание поехать в Петрозаводск, чтобы, как говорится "и себя показать и на людей посмотреть". Посмотрели... Показали... И привезли девять призовых мест!

Чемпионами Карелии стали ученики нашей школы: Чернобаева София (5 А класс) и Юркин Юрий (6 Б)!
Серебряными призерами: Краснова Василиса (2 А) и Варламов ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018

Традиционно в конце апреля проходят районные соревнования по спортивному парковому ориентированию "Царскосельский Азимут". В этом году старт состоялся в Баболовском парке Пушкина. Команду нашей школы представляли: Тищенко Виктор (8 Б), учащиеся 8 А класса: Варламов Владимир и Варламова Екатерина, Жуков Роман (11 класс) и Матюх Роман (4 Б).

По итогам соревнований ученики нашей школы завоевали два первых места и одно третье.  Поздравляем победителей: Жукова Романа - 1-е место в категории "М18" и семью Матюх Романа - 1-е место в категории семейных команд!!! А также Варламову Екатерину, занявшую 3-е место в категории "Ж16". Стоит отметить и двух других наших участников, которые хоть и не д ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018

Весна - это время появления новых ростков, а "разведческая весна" - это время появления новых "волчат", "белочек", "разведчиков" и "разведчиц".
Ребята из творческого объединения нашей школы "Пора в путь - дорогу" в течение учебного года проходят обучение по скаутской методике ОРЮР (Организации Российских Юных  Разведчиков). Весной сдают экзамены. Для воспитанников начальной школы - это Испытание на коричневый галстук.
По доброй традиции в историко-литературном музее г. Пушкин прошло Испытание для наших  новичков 45-й стаи "У Павловского парка" (зарегистрированное названия объединения в ОРЮР). Несмотря на весну, новички тряслись, словно осенние листочки, но поддержка "бывалых одноглазок", сдающих Испытание на следующую разведческую ступень, прида ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2018