"Осенние фантазии"
опубликовал О22 07.10.2014 в 23:36
Ежегодно на дошкольном отделении проходит выставка на осеннюю тематику. С большим интересом и увлечением кипит у нас работа! Ведь в окошко стучится золотая осень. Солнце золотит верхушки деревьев, листва шуршит под ногами. Самое время создавать с детьми удивительные композиции из природных материалов и рисовать великолепные осенние пейзажи. Итогом совместной работы педагогов, воспитанников и их ро...
Читать полностю
«Золотая осень»
опубликовал О22 07.10.2014 в 20:21

В 3 «Б» классе (кл. руководитель Никитина Л.И., воспитатель Муляева С.А.) прошел конкурс поделок «Золотая осень». Ребята представили замечательные творческие работы из природного материала. Все участники были награждены грамотами, а лучшие работы примут участие в городском конкурсе ДДТ г.Павловска.