0ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ ГБОУ СОШ № 315.

Главная » 2017 » Март » 26 » 10 - летний юбилей создания Отделений Дополнительного Образования Детей в Пушкинском районе города Санкт - Петербурга
В последний учебный день четверти, естественно после уроков, в Доме Молодежи Пушкинского района на праздничное торжество собрались дети из 25 школ Пушкина и Павловска, педагоги, родители, творческие коллективы и представители районной и городской администрации. Поводом столь масштабного присутствия стал 10 - летний юбилей созданию Отделений Дополнительного Образования Детей в Пушкинском районе города Санкт - Петербурга. Со сцены практически непрерывающимся потоком звучали слова поздравлений и благодарностей, проходили вручения грамот руководителям и педагогам ОДОДов. Пауз не было, ведь на сцене динамично один за другим менялись талантливейшие творческие коллективы и объединения, представляющие свои школы. Один номер был краше другого и праздник удался! А перед тем, как все гости были приглашены в зрительный зал, они становились участниками интерактивного общения в фойе, где на двух этажах Дома Молодежи развернулась выставка, презентации, мастер - классы и выступления участников праздника, которых просто физически организаторы не смогли вставить в концертную программу. Среди них оказались и представители школы №315 - ребята из секции фехтования и юные разведчики с мастер - классом по вязанию скаутских узлов. Ведь, напомню, что именно творческий номер ребят из 136-го отряда им. Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского и 45-й стаи "У Павловского парка" принес нашей школе диплом 1-й степени в конкурсе Отделений Дополнительного Образования Детей среди школ Пушкинского района.

Всегда готов! За Россию!
Начальник 136-го отряда им. Св. Блг. Вел. Князя Александра Невского