0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
0   Спам
3. Ангелина   (06.09.2018 21:20) E-mail
Огромнейшее спасибо всей Администрации школы, которая создала очень доброжелательную атмосферу в нашей школе, где обучается мой ребенок и дети моих друзей. Учителя - высочайшего уровня профессионализма. Они к каждому ребенку находят подход, умеют их любить и понимать как своих. Спасибо! Мы счастливы, что учимся именно в этой школе! tongue tongue tongue up

0   Спам
2. Шибайло Светлана Георгиевна, Яковлева Лариса Владимировна   (20.04.2017 13:02) E-mail
Добрый день, Алина Александровна!

В воскресенье, 16 апреля, мы посетили Межрайонный конкурс-фестиваль детского вокального творчества "Мелодии Павловска", организованный сотрудниками Вашей школы.

Хочется выразить искреннюю признательность за приглашение творческих коллективов ОДОД нашей школы на конкурс. Особо хотим поблагодарить Ольгу Анатольевну Стефанович за своевременную помощь в решении организационных вопросов, за отзывчивость и неравнодушное отношение к участникам.

Стоить отметить великолепную организацию конкурса, праздничное настроение, красивое оформление зала. Солидное жюри быстро и компетентно оценило выступления участников конкурса.

Выражаем надежду, что конкурс станет традиционным, и наши коллективы ещё не раз примут в нём участие.

С искренним уважением, руководитель ОДОД ГБОУ школа № 464 С. Г. Шибайло, методист ОДОД Л. В. Яковлева

1. [Администратор]   (29.09.2016 21:23)
Добро пожаловать в гостевую книгу ГБОУ СОШ № 315!

Имя *:
WWW: